Здравствуйте.Я хочу проконсультироваться с Вами по очень волнующему и важному для меня вопросу

Здравствуйте.Я хочу проконсультироваться с Вами по очень волнующему и важному для меня вопросу.Недавно мы с парнем(мы не живем вместе,только встречаемся) откровенно поговорили и выяснили,что он смотрит порно и картинки девушек,когда самоудовлетворяется. Мне,наверное,как и большинству женщин,это неприятно.Но когда не знаешь,жить как-то легче(хотя я подозревала и в принципе сама начала этот разговор).Я знаю,что он меня любит.В постели у нас все хорошо,мы это обсуждали.Он говорит,что не я причина,а его желание,потребности.Что он бы хотел найти способ не просто от этого воздерживаться,а способ утранить эти потребности,чтобы не делать мне больно.А мне действительно больно.Я еперь (особенно ближе к ночи,вечеру) думаю:а вот он может сейчас смотрит порно и т.д.От этого на душе жутко.И ладно бы подумала и перестала,так через определенное время опять думаю,это круговорот какой-то.Помогите мне,пожалуйста,может как-то посмотреть на это с другой стороны,чтобы все это было менее мучительно.Может есть какой-то способ "устранить" эти его потребности(это наверное глупый вопрос и,скорее всего,ответ на него отрицательный?) .Я понимаю,что все индивидуальны.Я в вообще за то,чтобы все решать с близким человеком напрямую,но тяжко,поэтому решила написать специалисту.И еще,как показывает Ваша практика,все мужчины смотрят порно,можно ли избавиться от этого?Но не ставя каких-то условий,угроз,а чтобы парень сам каким-то образом дошел до того,чтобы не хотел просматривать эту "гадость"(гадость для меня).Помогите и спасибо заранее большое.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В вас говорит затронутое самолюбие, а не любовь женщины к мужчине. Вы не жена этого мужчины, поэтому глупо диктовать даже в мыслях какие-то условия и требования в отношении сексуальной жизни. Он наверняка возбуждается от вас, но учитывая его молодой возраст и уровни половых гормонов, ему необходимо "спустить пары", и сделать он это может только мастурбацией или сексом. Если у вас есть желание, сфотографируйтесь для парня обнаженной и тогда он будет мастурбировать, глядя на ваши фотографии. Выбросьте свой эгоизм подальше, или у вас ничего не получится нормального в отношениях с мужчинами. Почти все мужчины занимаются этим, за исключением единиц, но важно стать для любимого мужчины не только повелительницей его сердца и своих желаний, а в первую очередь подругой-горячей любовницей, и тогда ему не понядобятся другие. Почему, вы думаете, большинство мужчин изменяет своим женам, особенно после рождения детей? Потому что ничего, кроме раждраженных капризных, вечно жалующихся на усталость и нежелаение близости особей не видят. Любовницы никогда не жалуются. И те же жены становятся любовницами для других мужчин, и перестают жаловаться любовникам, разве что на мужей, которые их якобы не понимают. Но усталость как рукой снимает в объятиях любовников. Так что, построение здоровых отношений начинается с взаимопонимания и взимоуважения друг друга с самого начала. Простмотр фотографий не является чем-то страшным, что требует осуждения. Попробуйте рассматривать фотографии голых мужчин. Сходите с подругами в мужской стриптиз-бар и пошутите там немного. Это не значит, что вам это понравится, но научит вас многому.