Здравствуйте! Месячные были с 16

Здравствуйте! Месячные были с 16.11.12 по 22.11.12 (всегда идут по 7 дней) 2.12.12 у меня снова начались месячные (проходят безболезненно), т.е. промежуток получается 9 дней. Возможно ли, что это кровотечение? 1.12.12 был половой акт, до этого не занималась сексом больше двух месяцев. Записалась к врачу только на 7.12.12. подскажите стоит ли беспокоится? может нужно срочно ехать в больницу? не знаю даже что и делать.. С чем это может быть связано?

Ответы врачей 1

Специалист
При нарушении моц, нужно срочно посетить гинеколога, догадки непродуктивны.