Здравствуйте!у меня уже два дня колит сердце, совсем не на долго отпускает, а потом опять

Здравствуйте!у меня уже два дня колит сердце, совсем не на долго отпускает, а потом опять. трудно вдохнуть и постоянное ощущения тяжести в груди, в частности, в сердце. Недавно делала эхо сердца и кардиограмму, врач сказала все хорошо.Большой физической нагрузки нет, работа спокойная, за компьютером, не знаю почему оно колит.У меня 29 недель беременности, я очень боюсь говорить об этом врачу, т. к .страшно что запретят самой рожать, кесарево я не хочу. Пожалуйста подскажите что это? и как я могу облегчить состояние. Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Колющие боли не связаны с сердцем. Это скорее проблемы с позвоночником. которые в Вашем случае могут обостряться. Также возможны боли связанные с наличием плода его давлением на внутренние органы. Лучше сообщить об этом врачу.