Здравствуйте! На крайней плоти имеется темное пятно или даже участок который раза два в год...

Здравствуйте! На крайней плоти имеется темное пятно или даже участок который раза два в год восполяется если своевременно применяется мазь клотримазол то вополение и зуб проходит если нет то отечность крайней плоти остается и темный участок переходит в язву долгозаживающую. вен заболеваний нет. При восполении участок темный становится еще темнее и структура кожи рыхлая. Подскажите что это может быть так как прием у врача не дал результатов и пояснений.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этот дискомфорт лучше обсудить с урологом.