Здравствуйте, мне 17 лет (девственица), 25.11 был не полный ПА, тоесть член не входил во...

Здравствуйте, мне 17 лет (девственица), 25.11 был не полный ПА, тоесть член не входил во влогоалище, и был в презеравтиве, но в середине этого ПА он порвался, но семянная жидкость выделилась намного позже и ни каким образом не могла попасть в Женские половые органы, Три дня назад, меня начало тошнит, температура 37,1 -37,4 под вечер, но живот не тянет, также частые мочеиспускания, слабость,, из сосков ничего не выделялось, два дня назад сделала тест - отрицательный, сегодня сделала тест, после 7-го дня посде зачатия, тоже отрицательный. раньше подобных ПА небыло, но Меня интересует была ли возможность забеременнеть, месячные должны пойти 15.12 ну может на 2-3 дня раньше. Жду вашего ответа, зарание благодарна.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Догадки непродуктивны.Целесообразна ОЧНАЯ консультация. Если хотите, см. мои координаты в Харькове. Моб. 067-72-86-312.