Здравствуйте! Моей дочери почти 7 лет

Здравствуйте! Моей дочери почти 7 лет. При рождении нам был поставлен диагноз дисплазия Т\Б суставов , однако через полгода массажей он был снят... пошла она в 10 месяцев, никаких проблем не было. не является ли это противопоказанием к худ гимнастике. И еще вопрос несколько месяцев назад мы таки начали заниматься худ.гимнастикой, связано ли это или нет, но недавно я заметила, что она может выгибать руки в локтевом суставе в противоположном направлении, как-будто локти чуть назад згибает. Нормально ли это?? или же нужно идти к доктору?? Нужно сказать, что она очень активный ребенок, который постоянно двигается, но вот процесс спокойной ходьби ее утомляет.. Спасибо!

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. Видимо для ее особенностей строения - это нормально.