во время полового акта порвался презерватив(без подробностей). где то через полтора часа выпила постинор таблетку,...

во время полового акта порвался презерватив(без подробностей). где то через полтора часа выпила постинор таблетку, спустя 12 часов еще одну. через 6 дней после этого начались месячные, но они были несколько меньше чем обычно. (длились меньше). а месячные по идее должны были быть только где то 15-го декабря. потому что прошлые были 16-17 ноября цикл 27 дней. может ли быть беременность?и что делать..

Ответы врачей 1

Специалист
Беременность исключается.