Первый раз начала прием "Новинета", с первого дня цикла, месячные прошли в обычном режиме 6...
Первый раз начала прием "Новинета", с первого дня цикла, месячные прошли в обычном режиме 6 дней, но уже 3 дня продолжает мазать, нормально ли это?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Первые три месяца идет адаптация организма на препарат. Это нормально.