Уважаемая Елена Ивановна! Помоги в решения вопроса
Уважаемая Елена Ивановна! Помоги в решения вопроса! С 01.12.2012 я не спал 2 дня, вот так получилось что эти 2 дня почти ничего не кушал, на 3-й день у меня не было аппетита и ночью нужно было уснуть понимав что это не есть нормально! Утром я услышав непонятные звуки за стенкой у соседей, не придав этому значений пошел на работу. Вечером этого дня пришел домой и услышав те же звуки(которые постоянно повторялись), меня как-то это удивило. Как оказалось потом за стенкой никого не было у меня была слуховая галлюцынация. Пару дней провел дома, пил барбовал и поспал днем. Немножко лучше стало, быстро устаю на улице,какое-то чувство тревоги,и вот сегодня(07.12.2012) днем поспал, проснувшись начал много раз зевать а потом дышал не так как обычно постоянно какбы не хватает воздуха. Заранее спасибо за ответ!!!
Ответы врачей 1
Специалист
Уважаемый Евгений!Вам необходимо обязательно обратиться за очной консультацией к специалисту для более точного определения причин которые могли вызвать у Вас вышеперечисленные жалобы.