| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте попал в глаза духами через 10 минут промыл водой какие могут бить последствия могли...

Здравствуйте попал в глаза духами через 10 минут промыл водой какие могут бить последствия могли ли в глаз попасть инфекции и бактерии и каковы их симптомы ,а так же а также могут ли эти бактерии и инфекции распространяться потом на весь организм и вызвать другие болезни.Спасибо

Ответы врачей 1

4765
Красуцкий Виктор Иосифович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Если после обильного промывания водой сохраняются жалобы на ощущение инородного тела, светобоязнь необходимо показаться врачу. Ни о каком распространении инфекции в глаз и тем более воздействии на весь организм речь не идет.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.