столько комплексов(некоторые не безпочвенные). подозреваю даже о комплексе неполноценности
столько комплексов(некоторые не безпочвенные). подозреваю даже о комплексе неполноценности. знаю что нужно от них избавляться. даже начинала сама как бы стараться это сделать. иногда думала что уже что-то у меня получается... но не надолго. как только мне опять, нарочно или ненарочно, укажут на кокой-то мой недостаток, то все опять рушится, как карточный домик. все мои попытки справится с комплексами летят впрах. и все по новой. замкнутый круг. понимаю что самой мне наверно не справиться. вот и обращаюсь к вам. знаю,что без подробностей вы врядли мне сможете чем-то помочь. Но вдруг я услышу от вас что-то новенькое. Подскажите,что делать?
Ответы врачей 2
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А что именно для Вас может быть "новеньким"?
Карачевский Андрей Борисович
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Яна! Подсказку чего Вы хотите получить? Что возможно делать и что Вы уже делали?