Я принимала в течение 2 лет оральные контрацептивы. Сначала Три-мерси, потом Джес (все по рекомендации...

Я принимала в течение 2 лет оральные контрацептивы. Сначала Три-мерси, потом Джес (все по рекомендации врача-гинеколога). В июле 2012 г пропила последнюю упаковку Джес и не начала следующую (решила сделать перерыв). И так с июля (уже пятый месяц пошел) у меня не было менструации вообще(беременности нет точно). А также началась сыпь на лице. Сейчас идти к своему врачу нет возможности. Посоветуйте, пожалуйста, что принимать, чтобы сбалансировать гормональный фон. Может быть есть смысл снова начать принимать оральные контрацептивы?

Ответы врачей 1

Специалист
К сожалению без очной консультации невозможно назначить лечение. Вам следует пройти полное гинекологическое обследование.