Здравствуйте уважаемая Наталья Александровна! Подскажите пожалуйста, что может способствовать здоровому, мужскому аппетиту, так как...

Здравствуйте уважаемая Наталья Александровна! Подскажите пожалуйста, что может способствовать здоровому, мужскому аппетиту, так как ко мне приходить он категорически отказывается, соответственно теряю весь буквально на глазах?! Быть может есть медицинские препараты,либо что то ещё? Мой рост 184, вес 70, 29 лет, курю (не брошу)никакого истощения я не испытываю,нет и усталости, меня не устраивает худощавое телосложение, наращивание мышечной массы,путём физических нагрузок и упражнений не имеет смысла, так как нет материала для её роста, а желание нормально питаться отсутствует.Три, четыре года назад всё было нормально.Кажется, что аппетит есть но в процессе приёма пищи моментально пропадает.Скоро исчезну. Благодарю за квалифицированный совет!

Ответы врачей 1

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Уважаемый Алексей! Полная потеря аппетита - грозный симптом. Советую Вам обязательно сходить к доктору и разобрать с причинами отвращения к пище. Скорее всего необходимо будет сдать анализы, сделать УЗИ или другие методы обследования. Не оставляйте этот симптом без внимания, т.к. есть довольно много заболеваний, первым симптомом которых, является потеря аппетита и отвращение к пище. Желаю удачи и крепкого здоровья!