Здравствуйте доктор! у меня вот такая проблема
Здравствуйте доктор! у меня вот такая проблема. У меня умерла сестра и у нее остался ребенок. Я стала оформлять опеку и столкнулась с проблемой. Пришла я на прием к психиатру считаю себя вполне здоровым человеком но при осмотре врач обнаруживает у меня шрамы 17 давности они были сделаны 13-14 лет из за молодого человека я про них уже давно забыла мжно сказать модно было тогда девчонки друг на друга смотрели вот и маялись дурью а теперь мне все это откликнулось. Психиатр поставила мне диагноз F60.3 и отправила меня в ОПИД другого города Я воспитываю уже 13 лет ребенка он у меня хорошист по улицам не шатается сама работаю в банке кассиром до этого тоже работала 3 года в сфере услуг с людьми и деньгами. С 2 работ мне дали хорошие характеристики я очень общительный и уравновешенный человек. С мужем я живу уже 14 лет неужели какие-то шрамы могут мне помешать взять под опеку моего родного человека ведь я немогу его бросить я все равно буду за него бороться. Подскажите что мне делать и вообще повлияет ли как нибудь этот диагноз если его подтвердит другой врач на опеку? Помогите пожалуйста советом!
Ответы врачей 1
Стовбург Ярослав Владимирович
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
"ОПИД" я так понимаю областной психоневрологический диспансер...
Поезжайте и оспаривайте диагноз, потому как на основании одних лишь шрамов многолетней давности фактов для установления не достаточно.
Характеристики обязательно приобщите, думаю всё проясниться в Вашу пользу.