| 2013-10-18 17:25:40

добрый день,у меня как 3 месяца нет месячных,тесты показывают все время по разному,признаков беременности ни...

добрый день,у меня как 3 месяца нет месячных,тесты показывают все время по разному,признаков беременности ни каких нет, а к гиникологу боюсь идти(что делать?

Ответы врачей 2

2922
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
От вашего страха ситуация не поменяется.Если были незащищенные контакты сдайте кровь на ХГЧ узнаете точно есть беременность либо это не связанная с беременностью задержка.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Гинеколог Вас не съест и даже не укусит. Догадки непродуктивны.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.