| 2013-10-18 17:25:40

Проконсультируйте пожалуйста. У женщины в возрасте 61 год на данный момент, сложилась такая ситуация, не...

Проконсультируйте пожалуйста. У женщины в возрасте 61 год на данный момент, сложилась такая ситуация, не работает кисть руки, потеря чувствительности руки в целом, а также рука опухла и в 2 раза больше по размерам в сравнении со здоровой. Все началось еще 2 года назад. Пациент заболел гепатитом, ему поставили капельницу, при данной процедуре у пациенто сильно запекла рука. После этой капельнице с каждым днём стало затруднительней ей управлять кистью, 2 пальца работало 3 не работало. Со временем кисть стали терять чувствительность, пальцы перестали работать вообще, затем рука стала отекать. Также пациент болеет онкозаболиванием ( под ключицей находится опухоль)- под ключицей этой же руки. Опухоль появилась примерно 6 лет назад. Подскажите, можно ли вернуть нормальную функциональность руке, на что похоже данное описание), и к какому врачу нужно обращатся с данной проблемой?

Ответы врачей 1

39
Ужанов Олег Григорьевич
Ужанов Олег Григорьевич
сердечно-сосудистый хирург
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киева, Украина, ул. Шелковичная 39/1, корп. №6, Александровская (Октябрьская) клиническая больница
Телефон: 044 255-15-48
Извините Евгений , слов нет одни выражения, 2 года !?? Обращайтесь для лечения к онкологу (Инстутут рака, Городской онкоцентр на Верховинной).
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.