Здравствуйте Помогите мне пожалуйста У меня сын 19 лет признался что некоторое время курил...

Здравствуйте Помогите мне пожалуйста У меня сын 19 лет признался что некоторое время курил травку а сейчас собирается бросить Но дело в том что мне кажется что иногда он бывает немного агресивный иногда ничего не заметно он много спит (обычно днем) Меня очень волнует его состояние Я сейчас нахожусь за пределами страны поэтому прошу совета у вас НА СКОЛЬКОсерьйозно все что происходит с моим сыном И означает это что у него есть какая-то завистмось Что мне делать пожалуста посоветуйте Зарание благодарна за ответ ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТСЯ

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если взрослый человек начинает регулировать свое эмоциональное состояние при помощи "травки" или чего-то подобного, то это говорит о наличии эмоциональных и, в более широком смысле, личностных проблем. Зависимость от "травки" во многом и строится на основе психологических проблем и "переплетается" с ними. Мальчику нужен нарколог и психотерапевт, в какой "пропорции" они нужны-можно разобраться только в очном порядке.