добрый день.
добрый день...мне 35 лет...не пью(редко несколько рюмок в праздник)..не курю (курил 16 лет ..бросил 3.5 года назад)...проблема такая...каждую ночь сняться сны..красочные..пока не проснусь не понимаю что во сне...сны очень реалистичные..бегаю прыгаю ...происходят разные ситуации...утром просыпаюсь уставший как будто правда всю ночь бегал..помогите от снов избавиться ...я от них устал...хочу выспаться...заранее благодарен...
Ответы врачей 2
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Попробуйте проконсультироваться для начала у невропатолога.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Телефон: 0677008277
Это все что Вас беспокоит?