Здравствуйте. у меня такой вопрос: я закодировался уколом в/в 4 месяца назад

Здравствуйте. у меня такой вопрос: я закодировался уколом в/в 4 месяца назад. Каким препаратом точно я не знаю(но скорее всего эспираль). пол месяца назад так получилось что я употреблял алкоголь(шампанское в очень большом количестве) и ни какой реакции. Добавлю так же что особого желания употреблять его не было но так получилось. В итоге теперь желание выпить накатывает(но так что я понимаю мне и трезвому не плохо, но организм прям требует). Желание организма в итоге победило я выпил примерно300 грам пива(крепкое).на этот раз реакция была умопомрачительной(думал помру(давление, весь покраснел, то жар то холод руки ноги еле передвигал и т.д. и т.п.). но итеперь желание выпить не отступает. после этого много прочитал о препарате узнал что толку от него теперь нет а есть лишь его отрицательное влияние на печень почки.узнал даже препараты которые нужно принимать для снижения симптомов(чтоб можно было употреьлять алкоголь). в наркологию больше не пойду т.к. такие эксперементы меня больше не привлекают. а ещё много прочитал о том что почти все начинают пить запоями после кодировки(а я так не хочу). короче итог теперь я вообще погнал и хочу выпить и не хочу. что делать. пожалуйста не отвечайте что надо проконсультироваться с моим врачом. к нему я ни ногой. дайте реальный совет. P.S. до кодировки я пил по выходным(как все говорят не чувствуя меры)(но ни кто не поинтересовался у меня по поводу этой самой меры. то что я считаю своей мерой другие считают очень большим количеством)

Ответы врачей 2

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
http://aa.org.ua/groups.php?l#11
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Александр. Алкоголизм - сложное прогрессирующее многофакторное заболевание. Утрата чувства меры - один из признаков. Дальше желание выпить может быть вообще "неподконтрольным". Как любое другое хроническое заболевание, алкогольная зависимость за один сеанс "одним уколом" не лечится. Реальный совет: обратитесь к специалистам, которые занимаются длительной психотерапией пациентов, страдающих от алкогольной зависимости или походите на группы Анонимных Алкоголиков.