Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я замужем и мужа своего очень люблю,...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я замужем и мужа своего очень люблю, но есть у нас в семье не решонная проблема, а точнее это огромная проблема лично для меня, а муж это вообще проблемой не считает, поэтому менять ничего не хочет. Я же как узнала об этом не могу спокойно жить, я постоянно нахожусь в состояние стресса. Сначала я не скрывала от него своих эмоций и чувств относительно этой проблемы, но в результате у нас были постоянные скандалы и ссоры, теперь я все держу в себе, но это только ухудшило мое состояние. Я не могу уснуть без снотворного, а когда засыпаю, просыпаюсь от любого шороха (муж перевернулся во сне, кошка пришла и начала мурлыкать) и после этого больше не могу учнуть и сильно раздражаюсь. Если заходит речь на болезненную тему меня начинает трести, руки просто ходуном ходят и слезы, не могу их остановить. Стала очень раздражительной, завожусь с пол оборота. При стрессе постоянно испытываю чувство жжения в облости сердца. Как я уже говорила, я очень люблю своего мужа и не хочу с ним расстоваться, но и жить так не выносимо. Я понимаю что выход тут только либо расставаться, либо решать проблему и в этом вы мне врядли поможете. Но может вы могли бы посоветовать какое-нибудь успокоительное. Заранее спасибо

Ответы врачей 8

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну да...Вот Вам и конфликт...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Говорили с ним об этом?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
И что же?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Травку?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Есть тому причина?
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
жгучая боль в области сердца - обида. он вам изменяет, что ли? тут снотворное не поможет. нужна семейная терапия
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Я правильно понял, проблема в этом: "Я не могу уснуть без снотворного, а когда засыпаю, просыпаюсь от любого шороха (муж перевернулся во сне, кошка пришла и начала мурлыкать) и после этого больше не могу учнуть и сильно раздражаюсь."?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Наверное я Вас разочарую, успокоительные через интернет не "советуются". Как давно, в каких дозировках и какое именно снотворное Вы принимаете?