здраствуйте,нам 9 месяцев,месяц назад мы заболели тонзилитом,пропили антибиотики вылечились,после этого сдали кровь,по анализам показало низкий...

здраствуйте,нам 9 месяцев,месяц назад мы заболели тонзилитом,пропили антибиотики вылечились,после этого сдали кровь,по анализам показало низкий гемоглобин 88 соэ 17,спустя месяц решыли перездать гемоглобин 89,а соэ 53.жалоб сейчас не начто нет в чем причина такого высокого показателя соэ?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Располагая двумя показателями невозможно ответить на Ваш вопрос. Вы не привели ни содержания лейкоцитов, ни формулы крови. Но в любом случае это повод для того, чтобы обратиться к детскому гематологу. Валерий Вознюк.