Добрый день! Не уверена в точности выбора специализации,но обращусь к Вам

Добрый день! Не уверена в точности выбора специализации,но обращусь к Вам. Проблема в том что мне 24 года и последних два месяца у меня сильно жирнее кожа лица,головы,спины, обсыпает болючими прыщиками как подростка, волосы быстро жирнеют,иногда помою голову,а такое ощущение что и не мыла ее вовсе.Быстро загрязняются уши,я чищю их каждое утро,иногда еще и вечером.Думал возможно с ушами проблема из за внешней среди,шума,перестала слушать музыку в наушниках,но это не помогает. Около 8 месяцев пила Диане35,кожа была гораздо лучше и волосы тоже, месячные были почти безболезненные, обезболивающие пила всегда с тех пор как они у меня появились, но не помногу,помогала 1-2 таблетки имбупрома, уже как 3 месяца их не пью и в первый день месячных просто умираю, пью имбупром,кетанов,солпадеин, имет почти что сразу все(в течении часа) и только через час два понемногу боль утихает. Мне бы не хотелось бы постоянно пить Диане 35, но судя по всему с ними мне было гораздо лучше. Существует ли другое лечение?не только противозачаточными? В 2011 году сдавала анализы на гормоны,результаты конечно устаревшие,но на то время у меня был повышен тестостерон, тогда врач и порекомендовала принимать Диане 35, я пилах их по пол года с перерывом по пару месяцев и такого ухудшения никогда не было, а в этот раз просто какой то кошмар. Заранее благодарна за консультацию.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно решить Вашу проблему не представляется возможным. Необходимо проведение более тщательного диагностического поиска для выяснения причины нарушений и их коррекции.