Добрый день. Нужна консультация гематолога

Добрый день. Нужна консультация гематолога. У сына 2,5 года Следующие показатели: Лейкоциты - 11 г/л Еритроциты - 4,68 Т/л Гемоглобин - 126 г/л Гематокрит 37,0 % Тромбоциты - 433 Г/л Тромбокрит - 0,323 % Сегментоядер - 19% Лимфоциты - 71% Моноциты - 6% Еозинофилы - 3% Базофилы 0 ШОЕ - 8

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
В анализе крови - повышение содержания лимфоцитов, небольшое увеличение содержания тромбоцитов. Ничего другого сказать не могу. Жалоб Вы не указали, симптомов тоже. То есть непонятно, что привело Вас на сдачу крови. Валерий Вознюк.