Добрый день,очень прошу помощи!Делала вакуумный масаж и растянула кожу лица:подбородок и щеки немного висят

Добрый день,очень прошу помощи!Делала вакуумный масаж и растянула кожу лица:подбородок и щеки немного висят! Делала около 3-х месяцев назад!Как мне вернуть прежнее состояние кожи? мне 25 лет

Ответы врачей 1

Специалист
Извините, я не специалист в косметологическом массаже. Вам следует обратится с этим вопросом к косметологу.