моей дочке 7 месяцев, в пять месяцев она заболела коклюшем, страшный кашель с приступами удушья,...

моей дочке 7 месяцев, в пять месяцев она заболела коклюшем, страшный кашель с приступами удушья, мы лежали неделю в больнице врач выписала рецепт и отпустила домой! сказала лечить ребенка ингаляциями минералка 5 дней и бронхолитин сироп 2.5 мл (3 раза в день) приступы пропали, кашель сильный ребенок кашляет через каждые 40 минут!!!!!!!!!!! посоветуйте что нам делать??? какие лекарства пить:????

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! А какой сейчас кашель - сухой или влажный, ночью кашляет? До рвоты доходит? Есть ли возможность купить гомеопатические лекарства?