Добрый день! Моей дочке 9, 5 месяцев, прикармливать начала с 6,5

Добрый день! Моей дочке 9, 5 месяцев, прикармливать начала с 6,5. Прикорм начала с овощного пюре. Вопрос у меня такой, стоит ли заставлять ребенка кушать, если ребенок не хочет есть прикорм, плюется, отворачивается от еды, кроме груди ничего не принимает или выждать время, пока, малышка сама не захочет есть, так сказать, взрослую пищу? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Динара! А у малышки уже есть зубы? В любом случае считаю что заставлять детей не нужно. Некоторые детки почти ничего не едят до конца грудного вскармливания.