мой брат слышит голоса видит не понятные цифры не кому не хочет говорить слышит своего...

мой брат слышит голоса видит не понятные цифры не кому не хочет говорить слышит своего двоюродного брата что делать как ему помучь я очень боюсь помогите.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ваш брат заболел, ему нужна консультация психиатра. Именно на обеспечении такой консультации Вам и стоит сосредоточить свои усилия и бояться тут нечего. Проще всего уговорить брата обратиться к участковому психиатру.