Здравствуйте, я хотела бы задать вопрос.У меня менструация обычно шла с задержкой не более 1...

Здравствуйте, я хотела бы задать вопрос.У меня менструация обычно шла с задержкой не более 1 -2х дней,даже чаще что через 28 дней ровно тогда,когда я ждала. Буквально месяцев 4-5 назад стали происходить задержки более чем 2 дня, на 3-4 и на пару месяцев цикл увеличился до 30 дней.В декабре на 31 день я ждала получается очередных месячных и задержка получилась вообще на 11 дней,делала несколько тестов,все отрицательные,потом 16 декабря пошли вроде бы нормальные месячные.Вот начался январь и 16 числа ждала очередных месячных и их все еще нет,получается снова задержка,сделала 2 теста оба отрицательные. Мне 20 лет, с МЧ используем ППА. Недавно обсыпало прыщиками на лице, грудь чувствую как увеличилась и стала чувствительной,в течении дня выделения густые бело-прозрачные в больших количествах,чем обычно.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО посещения гинеколога. Догадки и теоретические рассуждения в данном случае непродуктивны.