Добрый день. Живем с женой вместе 6 лет

Добрый день. Живем с женой вместе 6 лет. Женаты 3 года. Появились проблемы с сексом. Я ее не хочу. Говорить ей об этом как-то не хочется, поэтому секс превратился именно в обязанность. Подскажите, как быть?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зависит от того, сколько вам лет и что значит для вас сексуальная активность. Скажем так, прошла любовь. Что в таком случае вас удерживает? Дети? Общий бизнес и финансы? Частная собственность? Привычка? Вы сами должны решить этот вопрос. И выхода только три: смирение и мастурбация, смирение и измены, или развод и жизнь с новой женщиной или женщинами. Вам выбирать. Врач здесь не причем. Вспомнился старый анекдокт. Приходит мужчина к сексологу и жалуется, что не хочет больше секса с женой. Врач попросил привести жену. Закрылись они в кабинете, врач сказал жене раздеться. Мужчина недоумевает под дверью, чем там врач занимается с его женой. Выходит врач из кабинета и говорит: "Все в порядке с вами. Я тоже вашу жену не хочу". Это не в обиду вашей жене сказано, это шутка. Но в каждой шутке есть доля истины.