| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте доктор! Моему сыну исполнилось 15 лет, и я решил нанять ему на день рождение...

Здравствуйте доктор! Моему сыну исполнилось 15 лет, и я решил нанять ему на день рождение праститутку. Сын волнуется, вдруг чем он от неё не заразился... Вообщем все это дело делалось есстествено в призервативе, и после контакта он принял душ. Но ему еще делали миниет, без призерватива, семеизвержение было произведенно не во рту, а на её части тела)) Возможно ли что он чем то заразился от неё? И еще, его разщмер полового члена составляет 13см, при росте 165 и весе 63 кг 15 лет - все ли нормально с размером?

Ответы врачей 1

1071
Чумак Александр Анатольевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Орально - генитальный механизм передачи возможен для вирусов гепатита В и С, ВИЧ, вирусов герпеса и вирусов папилломы человека. Размеры полового члена как изолированный показатель не оценивается.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.