Добрый день,уважаемые специалисты!Подскажите пожалуйста вот что: мне давно-давно дерматолог сказал о том,что загорать мне категорически...

Добрый день,уважаемые специалисты!Подскажите пожалуйста вот что: мне давно-давно дерматолог сказал о том,что загорать мне категорически нельзя из-за огромного количества родинок и папиллом,которых появляется с каждым годом все больше и больше...я все понимаю,а можно ли мне хоть в солярий ходить или это тоже табу!?:(Заранее благодарна за ваши ответы,С уважением,Настя

Ответы врачей 1

Специалист
конечно же, нельзя.