прошу помощи мне поставили диагноз розовый лишай жебера прописали мазь , капельницы и не мочить,...
прошу помощи мне поставили диагноз розовый лишай жебера прописали мазь , капельницы и не мочить, все начало проходить и пятна уже были незаметны но вчера появились опять вопрос могли ли ошыбится с диагнозом и может ли ето быть венерическое??
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Я думаю, что эти пятна не являются проявлениями венерических заболеваний, тем не менее, однозначные выводы можно сделать только после осмотра. Посетите доктора повторно (или покажитесь другому дерматологу).