Здраствуйте,подскажите пожалуста.У меня обнаружили хламидию и небольшое воспаление левого яичника

Здраствуйте,подскажите пожалуста.У меня обнаружили хламидию и небольшое воспаление левого яичника.Выписали огромный список лекарств.Часть лекарств нужно пропить вместе с мужем.Одно из лекарств Ровамицин 3млн 1 таб. 3 р. в день-это 4 упаковки за 900 рублей.Можно ли их чем то заменить,т.к. это дорого для нас с учетом оставшейся части списка таблеток и свечей.Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Для начала нужно быть уверенным, что вы не попали в порочный круг коммерческих диагнозов. Хламидиоз лечат очень просто, ударной дозой одного недорогого антибиотика. Но для начала уточните, насколько ваш диагноз правдив.