Здраствуйте! Примерно месяц назад была незащищённая половая связью Сейчас в урерте на самом выходе появилась...

Здраствуйте! Примерно месяц назад была незащищённая половая связью Сейчас в урерте на самом выходе появилась маленькая язвочка похожая на стоматитю Лимфо узлы не увеличены! Что это может быть? Начал для профилактитки колоть бициллин 3 подскажите если сифилис сколько его нужно уколов и в какой дозировке? Заранее благодарен

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Сифилис невозможно выявить в организме человека без обследования, а без полной диагностики приступать к специфическому лечению только потому, что появилась какая-то "язвочка" просто бессмысленно. Если Вам не жалко собственного организма, можете продолжать самолечение, если Вам интересно собственное здоровье - посетите доктора.