Добрый вечер! У меня такая проблема: мне 31 год и у меня акне

Добрый вечер! У меня такая проблема: мне 31 год и у меня акне. Какие анализы нужно сдать, как действовать в этой ситуации ? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Синожинская Юлия Георгиевна
венеролог
Адрес: г. Киев, Специализированный медицинский центр "Оптима - фарм"
Здравствуйте, Марина! Покажитесь доктору - дерматологу для постановки точного клинического диагноза. Самодиагностикой заниматься не рекомендую, ведь в этом случае можно "обогатить" не одну лабораторию.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Для каждого пациента спектр необходимого обследования индивидуален (к сожалению, консультация онлайн не поможет Вам достоверно ответить на этот вопрос). Посетите дерматолога.