добрый день!СКАЖИТЕ ПО АНАЛИЗУ МАЗКА ИЛИ БАК ПОСЕВУ ВРАЧ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРОСТАТИТ

добрый день!СКАЖИТЕ ПО АНАЛИЗУ МАЗКА ИЛИ БАК ПОСЕВУ ВРАЧ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРОСТАТИТ??? МЕНЯ САМОГО НИЧЕГО НЕ ТРЕВОЖИТ!

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Для определения состояния простаты применяется исследование секрета простаты