Здраствуйте!Я 4 года назад обратилась к врачу,были очень скудные месячные

Здраствуйте!Я 4 года назад обратилась к врачу,были очень скудные месячные.Мне назначили лечение препаратами Ньювейс Крем с прогестероном Endau Harmonising (classic)- Эндау Гармонайзинг (классик).Вскоре я забеременела,хотя до этого 2 года не получалось.Теперь хочу ещё ребёнка,не получается,мне опять нужно пройти лечение Ньювейсом?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Согласна с Марком Вениаминовичем.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Очень похоже на рекламу препаратов....
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Изначально не ясно, какова была причина бесплодия на тот момент, помог ли препарат (или просто совпадение), и какая ситуация сейчас. Не можете забеременеть, обращайтесь к врачу и уточняйте диагноз