Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 30лет

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 30лет. Прошлой осенью у меня был диагноз анемия. Я пропила Сорбифер месяц. Мой участковый врач сказала, что я вылечилась. Но до Сорбифера я не замечала за собой покраснения лица при малейшем волнении. Еще я пропила в январе настойку пустырника около месяца для успокоения нервов, йодомарин (щитовидка имеет узелок) и после всего этого появилось такое изменение цвета лица. Как только я заволнуюсь, меня бросает в жар и краснеет лицо. Сейчас пропиваю флебодию от варикозного расширения вен. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано покраснение? Как мне лечить эту проблему?

Ответы врачей 1

Специалист
Однозначно сказать так сложно, но учитывая Ваше, даже короткое описание, то тут комплекс причин. Варикоз, коворит о проблемах с сосудами+ есть проблемы со щитовидкой. Советую вам сходить на очный прием к гомеопату-классику.