Здравствуйте! Был секс с девушкой, порвался презерватив

Здравствуйте! Был секс с девушкой, порвался презерватив. Увидели это слишком поздно. Решили использовать метод экстренной контрацепции. Выбрали Марвелон. 4 таблетки, через 12часов опять 4 таблетки. 2 дня девушку немного тошнило, была вялой. На 3 все успокоилось. Уже 4 день, а начали болеть соски, когда их трогать. Это беспокоит. А еще, во время вчерашнего полового акта, используя позицию сзади, она почувствовала неприятные ощущения слева снизу. В "миссионере" ничего подобного нету, раньше было но совсем еле чувствовалось. Мы обеспокоены. В чем может быть дело?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Экстренная контрацепция проведена правильно. В отношение имеющихся жалоб - без осмотра продуктивный ответ невозможен, догадки - не имеют смысла.