Здравствуйте!У моего сына после перенесенной пневмонии в июле 2012 остался кашель

Здравствуйте!У моего сына после перенесенной пневмонии в июле 2012 остался кашель.После долгих обследований был поставлен диагноз Бронхиальная астма легкой ст. аллергическая персистирующая.Аллергоробы +-,jg E 240.Кал на яйца глист отриц,кровь на токсокароз-отриц.Беспокоит периодически возникающий кашель(иногда с хрипами),справляемся холодными ваннами и массажем.Приступов не было никогда.Были у гомеопата-назначила-Антимониум,бариум муриатикум,купрум метал.Как вы считаете-подходят ли эти препараты?Еще у нас признаки гиперактивности.Ребенку 6 лет.Спасибо)

Ответы врачей 3

Специалист
да, это мой электронный адрес, где мы сможем обговорить возможность заочного лечения. Почитайте еще здесь http://myhomeopatia.blogspot.com/2013/03/blog-post_4.html Думаю, вам это также пригодиться.
Специалист
пишите на [email protected]
Специалист
Боюсь, что мой ответ вас не порадует. Ребенку однозначно нужно очное лечение у гомеопата. Однако,главный принцип гомеопатии - подобие. Т.е. назначенный препарат должен быть ОДИН, подобный вашему ребенку и его заболеванию! Т.к. вам ваш врач назначил сразу несколько, то этот принцип не соблюден... Какой именно препарат нужен вашему ребенку, можно сказать только в процессе очного (ну или хотя бы заочного) лечения.