Здравствуйте. Ребёнку 2 года, болеет вторую неделю

Здравствуйте. Ребёнку 2 года, болеет вторую неделю. Сначала ставили ринотрахеит, потом бронхит, а сегодня на третьем приёме- уже бронхопневмонию. Принимаем 4- й день Амоксиклав, делаем ингаляции с Лазолваном, лучше нет... Сегодня дополнительно назначили Сумамед и ингаляции с беродуалом. Я уже вся в шоке- где эффект от лечения? Какой у нас прогноз и что ещё можно предпринять? Плюс ко всему сегодня обнаружила у ребёнка жидкий чёрный стул, что делать? Мы живём в деревне.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Ирина! Если есть возможность долечите ребенка в стационаре. Поправляйтесь скорей!