Здравствуйте, подскажите, как поднять силы и энергию, как 2 недели назад развелась с мужем, был...

Здравствуйте, подскажите, как поднять силы и энергию, как 2 недели назад развелась с мужем, был замерший плод, меня оставил муж со своими проблемами - очень тяжело на душе и физически, еще добавились проблемы в семье, тетя при смерти, и вот спать не могу, сплю 3 часа, еще на антибиотиках от аборта, голова болит, как в скафандре, сил нет работать, усталость, хожу к психотерапевту, но все равно тяжело физически, посоветуйте что-то может гидазепам пару дней попить, иногда пью барбовал или алору

Ответы врачей 3

Зайцевская Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Горького 9, Частная практика
Телефон: 050-9506901, 0671412921
Елена, в Киеве есть аптеки Екомед, в которых бесплатные консультации врача,и препараты на основе вытяжек из растений. У Вас было и есть много стрессов за короткий промежуток времени. Запишитесь в бассейн и дома принимайте ванны с солью. Не обязательно с морской, можно использовать обычную соль. Конечно нужна работа с психотерапевтом.
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
этот вопрос надо решать с вашим лечащим врачом. не стесняйтесь говорить обо всем...
Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Здравствуйте, Елена! Ваш организм обладает всеми ресурсами, чтобы помочь Вами выйти из сложившейся ситуации и справиться с проблемой. Лекарственные препараты, действуя на физическом уровне, могут лишь облегчить Ваше субъективное восприятие ситуации, снять тревогу, наладить сон и т.д. Но вопросы назначения медикаментов не решаются заочно. Вы общаетесь со специалистом, так почему бы Вам не обсудить возможность лекарственной терапии с Вашим врачом?