Здравствуйте,дело в том что 17.03

Здравствуйте,дело в том что 17.03.2013 у меня был незащищённый половой контакт личностью,в здоровье которой я очень не уверен,как узналось она последний раз проходила осмотр у врача и сдавала анализы в 2011 году,а сама является любителем незащищеного секса...После этого дня через два меня стало беспокоить чувство дискомфорта в нижней части живота(такое ощущение,как будто продуло)в мочевом канале,также чувство заполненного мочевого пузыря.Скажите,какие анализы нужно сдать?я читал про метод ПЦР,который распознает инфекцию на ранних стадиях развития,хотелось бы сдать на все возможные..и к какому врачу урологу или венерологу лучше обратится ?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Такой дискомфорт не является характерным проявлениями ИППП, тем не менее, обследование в этой ситуации необходимо. Посетите венеролога.