здравствуйте,мне врачь поставил диагноз простуда и танзилит,скажи может ли это провоцироват ькашель а то ночью...

здравствуйте,мне врачь поставил диагноз простуда и танзилит,скажи может ли это провоцироват ькашель а то ночью так горло дерло,как будто лоскотало гланды,или что то там в них застряло такое...... Здравствуйте, острая респираторная вирусная инфекция провоцирует на фоне острого воспаления миндалин раздражение, першение в горле (острый фарингит и кашель - воспаление трахеи. С уваж, Образцов И.Г. подскажите тогда пожалуйста что поможет скорому выздоровлению,а то врачь назначил.уже пью неделю,полоскаю ничего не помагает,полоскаю настойкой календулы,и прополиса,пью Синупрет,и амиксин еще пил...3 таблетки...(это назначили) но горло так как было и осталось,еше и нос забитый,но соплей нету...

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, нужно пройти обследование пазух носа чтобы исключить синусит и после этого провести коррекцию лечения. С уваж, Образцов И.Г.