Здравствуйте! У меня вопрос к флебологу, но его нету в списке врачей, дающих консультации

Здравствуйте! У меня вопрос к флебологу, но его нету в списке врачей, дающих консультации. Могли бы вы переправить мой вопрос нужному врачу, специалисту по венам? Заранее большое спасибо! Моя мама ,63 года,проживает в другом городе, страдает болезнями вен. Один врач сказал, что ей предстоит операция на венах. Можно было бы услышать мнение еще других специалистов - показана ли операция при таких данных исследования (результаты УЗИ прилагаются) Ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей. УЗИ. аппарат Лоджик 3 expert Артерии атеросклеротические бляшки в левой ОБА. сенозирующие до 20-25%. Комплекс интима Медиа фрагментарно утолщен до 0,13-0,15 см. Вены справа: Варикозная болезнь нижней конечности, относительная клапанная недостаточность постиального и сафено-феморального клапанов, удвоение ствола БПВ на 1 см. Дистальные устья, диаметр БПВ в в/з 0,85 см. с/з 0,71 см. в н/з 0,5 см. Притоки в н/з бедра и области колена несостоятельный перфоранты в в/з, с/з и н/з голени, диаметром до 0,8 см. Клапан МПВ состоятелен. Глубокие вены проходимы. Тромбы не обнаружены. Лимфостаз. Вены слева: Варикозная болезнь нижней конечности, сафено-геморальный и остиальный клапан состоятелен, диаметр БПВ в в/з 0,6 см. , в с/з 0,6 см. ,н/з 0,3 см., Медиальный приток в области колена, единичный несостоятельный перфорант в бассейне МПВ в в/з голени. Клапан МПВ состоятелен. Глубокие вены проходимы. Тромбы не обнаружены. Лимфостаз. Кисти Бейкера: справа 4.0х1,5х1,6 см. Слева: -4,6х1,9х2,3 см. Врач сонолог: Соя Е.В. Спасибо за отлик!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Перенаправлением вопросов я не занимаюсь. Валерий Вознюк.