Здравствуйте, уважаемый доктор. Тревожат острые пульсирующие боли в паху слева, боли в яичках и за...

Здравствуйте, уважаемый доктор. Тревожат острые пульсирующие боли в паху слева, боли в яичках и за ними!! при моче спускании в начале частенько острые боли где то там внутри!! В пояснице ощущается тяжесть!! Три года назад были те же симптомы.. Обращался в поликлинику областного уровня!! Диагноз - простатит! Вылечился! хотя боли при моче спускании не прошли.. врач объяснил что выходит песок с почек. - Пройдет! но боли так и не прекратились! пару дней назад обратился к врачу регионального уровня. Сделали анализ простатного сока и по результату сказал что нет простатита. прописал "витапрост" на 10 дней и витамин Е в капсулах! прошло 5 дней- никаких изменений! Половая жизнь стабильна! не менее 3 раз в неделю. Что это может быть? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Дистанционно, без осмотра и сбора анамнеза и тщательной оценки результатов обследования, невозможно установить диагноз, однако на основании указанных жалоб можно предположить, что ваши симптомы действительно связаны с урологической/андрологической патологией. Нормальные параметры секрета простаты не исключают наличия патологии.