Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у меня изначально заболела спина (кресцово-поясничном) отделе,затем перешло это в ногу,...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у меня изначально заболела спина (кресцово-поясничном) отделе,затем перешло это в ногу, как я предполагаю запирательный нерв, но с ногой куда более проблематичней, т.к. при ходьбе нормально,но если какое то резкое движение, то это боль не ощутима или при малейшем нажатии, скажите может ли из за спины начаться такие проблемы, и чем мне лечить? Спасибо

Ответы врачей 2

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Ваша проблема в компетенции невропатологов, вертебрологов.
Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
а почему вопрос к психиатрам?