Здравствуйте!Меня интересует вот что,моему мужу после проверки приписали СВЕЧИ ГРАВАГИН

Здравствуйте!Меня интересует вот что,моему мужу после проверки приписали СВЕЧИ ГРАВАГИН!Но прочитав вкладыш,я понимаю что эти свечи вагинальные (женские)!Такое возможно или лучше пойти и перепроверить это с врачом венерологом(который это приписывал)!!?????

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Обсудите эту ситуацию с лечащим врачом.