Здравствуйте!У моей жены месяц назад удалили левую грудь была опухоль должны били делать химиетерапию,но анализ...

Здравствуйте!У моей жены месяц назад удалили левую грудь была опухоль должны били делать химиетерапию,но анализ крови плохой очень повышены лейкоцыты ,и щас она в Херсонской обласной больнице лежыт в гемотологии.При общении с лечащим врачом он внятно нечего необяснил,мол они незнают причины таких анализов,зато кучу таблеток дают и химию начали капать.А сегодня утром ей стало плохо теперь в реанимации и врачи вообще нчего внятного немогут сказать.Доктор пожалуста помогите что делать и куда обращаться за помощью?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Заочно решать такие проблемы невозможно. Конкретной информации Вы не предоставили, в такой ситуации необходимо находить контакт с лечащим врачем. Валерий Вознюк.