Добрый день В течении 2-х месяцев попеременно на деснах, небе появляются небольшие гнойнички (раз 4-5 выходили...

Добрый день В течении 2-х месяцев попеременно на деснах, небе появляются небольшие гнойнички (раз 4-5 выходили точно). Вроде флюс называют. Особых проблем, дискомфорта не доставляет, но я понимаю, что это патология и надо лечить, т.к. появление всевозможных осложнений мне не нужно. В связи с этим возник ряд вопросов: 1) К какому врачу обратиться, по поводу этой проблемы? подозреваю, что лор, но хотел уточнить. 2) Понимаю, что направление на анализы даст лечащий врач, но не хотелось бы приходить на прием "пустым". Что можно сдать предварительно? С Уважением Димар

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, лучше начать, в Вашем случае, с консультации стоматолога он же проведет обследование, для этого придите к врачу натощак. С уваж, Образцов И.Г.